Президент Федерации

Чернов Андрей Алексеевич

Клуб боевого Дзю-Дзютцу «Эверест»

Вице-президент Федерации

Давыдов Дмитрий Михайлович

Клуб боевого Дзю-Дзютцу «Спарта»

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕТЬЕГО ЕЖЕГОДНОГО ТУРНИРА ГОРОДА ТОМСКА И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОЕВОМУ ДЗЮ-ДЗЮТЦУ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕЙ В РАЗДЕЛЕ "БОРЬБА"

25.06.2018

23 июня 2018 года,  в СК ТУСУР прошел  Третий открытый турнир города Томска и Томской области по боевому Дзю-дзютцу в разделе «Борьба» среди детей и юношей. В соревнованиях принимали участие спортивные клубы : СК «ЭВЕРЕСТ», СК «ОБЕРЕГ», СК «САНЧИН», СК «СКИФ» и Школа борьбы ТУСУР, СК «СПАРТА». Зарегистрировались и прошли взвешивание 75 участников.
Поединки проходили по правилам  борьбы, утвержденным Федерацией Боевого Дзю-дзютцу Томской области. Среди организаторов и спонсоров выступили:  Федерация Боевого Дзю-дзютцу Томской области, Кафедра ФВиС ТУСУР  и АО «Сибирская Аграрная Группа»,  на призы которой проводились эти соревнования.
В ходе напряженных поединков определились победители и призеры:
8-9 лет
До 22 кг
1.    Шлабович Тимофей  (ЭВЕРЕСТ)
2.    Игнатова Соня (ЭВЕРЕСТ)
3.    Обеднин Сергей (ЭВЕРЕСТ)
До 25 кг
1.    Трофимов Иван (САНЧИН)
2.    Хныкин Гоша (СПАРТА)
3.    Гасюль Данил (СПАРТА)
До 28 кг
1.    Шатик Данил (САНЧИН)
2.    Гончаров Данила (СКИФ)
3.    Денисенко Слава (СПАРТА)
До 34 кг
1.    Цинак Сергей (Эверест)
2.    Кушрер Игорь (Эверест)
3.    Зиновьева Лера (Эверест)
До 37 кг
1.    Тензин Слава (Спарта)
2.    Кугаевский Леша (Спарта)
3.    Филиппович Кирилл (Эверест)
До 40 кг
1.    Исмаилова  Эля (Скиф)
2.    Курочкин Кирилл (Эверест)
3.    Изотов Илья (Эверест)


10-11 лет
До 27 кг
1.    Парфенов Костя (Эверест)
2.    Замятин Владимир (Спарта)
3.    Потемкин Данил (Эверест)
До 30 кг
1.    Серазетдинова Даша  (Санчин)
2.    Вахонин Максим (Скиф)
3.    Цулая Гоша (Спарта)
До 34 кг
1.    Винокуров Илья (Спарта)
2.    Прушинский Дима (Спарта)
3.    Махнев Сергей (Санчин)
До 38 кг
1.    Попов Гоша (Спарта)
2.    Кузьменко Таира (Оберег)
3.    Ибрагимов Анур (Санчин)
До 46 кг
1.    Пушкин Сергей (Спарта)
2.    Тютюшев Володя (Спарта)
3.    Пашук Кирилл (Скиф)
12-13 лет
До 42 кг
1.    Цулая Саша (Спарта)
2.    Андреев Саша (Спарта)
3.    Осипов Егор (Спарта)
До 50 кг
1.    Кудасов Маским (Спарта)
2.    Махнева Маша (Санчин)
3.    Кульменева Юлия (Скиф)
До 60 кг
1.    Емельянов Иван (Санчин)
2.    Козарь Яша (Спарта)
3.    Пангин Рома (Эверест)
16-17 лет
До  66 кг
1.    Бутько Данил (Санчин)
2.    Кугаевский Саша (Спарта)
3.    Татаркин Роман (Спарта)
Таким образом, по числу первых мест, первое командное место завоевала Школа борьбы ТУСУР, СК «СПАРТА», второе  место  у  СК «САНЧИН», и третье  у  СК «ЭВЕРЕСТ».
ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ И УЧАСТИЕМ, ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ В УЧЕБЕ И СПОРТЕ.
ВЫРАЖАЕМ ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРУ  ТУСУР – ШЕЛУПАНОВУ А.А.  И ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ АО «СИБИРСКАЯ АГРАРНАЯ ГРУППА» - ТЮТЮШЕВУ А.П., ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ РАЗВИТИИ ДЕТСКОГО ВОЕННО-ПРИКЛАДНОГО ВИДА ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ В НАШЕМ СИБИРСКОМ РЕГИОНЕ.

Ст. преподаватель  кафедры ФВиС ТУСУР
Ст. тренер СК СПАРТА
Вице – президент ФБДДТО
Давыдов Д.М.



Прикрепленный документ

Еще новости

17 февраля 2018 года в СК ТУСУР, по адресу: г. Томск, ул. Вершинина, 47, прошел ежегодный  Кубок  Томской области по Боевому Дзю-дзютцу,  среди  детей, юношей и взрослых, в категориях :  «Фулл-контакт» и  «Борьба».

Соревнования Кубка СФО 2018 года закончились 8 декабря 2018 года победой Федерации Боевого Дзю-Дзютцу Томской области!